Завершился 49-тый Всероссийский Фатьяновский фестиваль поэзии и песни!

Завершился 49-тый Всероссийский Фатьяновский фестиваль поэзии и песни!
17/07/2022

Описание

Вот и завершился 49-тый Всероссийский Фатьяновский фестиваль поэзии и песни! Это было одно из ярких событий 16-го творческого сезона! Много ярких встреч, новых знакомств и душевной публики!

Ансамбль «Музыкальный экспресс» (руководитель Ольга Лоткова) достойно представил наш город на мероприятии российского уровня. 16 июля коллектив выступил на открытой площадке, которую вязниковцы назвали «Солнечная поляночка». С коллективом выступили лауреат Всероссийских и международных конкурсов, обладатель престижного титула «Гордость романсиады» Ольга Голицына и Владимир Захаров-артист Академического ансамбля песни и пляски Российской армии им. А. В. Александрова.

Так же наши блестящие солисты, артист МБУК Коломенской филармонии Юрий Меркулов и лауреат Всероссийских и международных конкурсов Алёна Лунич. Мы очень рады сотрудничеству, с нетерпением ждём новых встреч и готовы к новым, интересным проектам.Благодарим наших зрителей за чудесный вечер и тёплый приём, с нетерпением ждём новых встреч. Спасибо, Вязники!


пушкинская карта