Вечер памяти Бориса Васильевича Рылина

Вечер памяти Бориса Васильевича Рылина
26/02/2023

Описание

Вечер памяти Бориса Васильевича Рылина при участии Духового оркестра Коломенской филармонии, под управлением главного дирижёра заслуженного работника культуры РФ Александра Пономарева.

«По главной улице с оркестром» - так назывался вечер памяти Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина г. Озёры Рылина Бориса Васильевича, который прошёл во Дворце культуры «Текстильщик» сразу после открытия мемориальной доски на здании ДК.

В концерте приняли участие духовые оркестры из городов: Кашира, Коломна, Озёры; творческие коллективы, коллеги Бориса Васильевича, которые выступали вместе с его оркестром на протяжении многих лет на различных площадках нашей страны и за рубежом.

В этот вечер все, собравшиеся в концертном зале, - и зрители, и артисты – отдали дань памяти замечательному человеку, профессиональному музыканту, другу и коллеге, чьё имя неразрывно связано с нашим городом, Дворцом культуры «Текстильщик» и конечно, с духовым оркестром. Оркестром, которому Борис Васильевич посвятил всю свою жизнь.


пушкинская карта