Состоялся X Парад Коломенских вокально-интсрументальных ансамблей

Состоялся X Парад Коломенских вокально-интсрументальных ансамблей
13/02/2023

Описание

12 февраля в гостеприимном зале ДК "Тепловозостроитель", по инициативе Коломенской филармонии состоялся X Парад Коломенских вокально-интсрументальных ансамблей.

В этом фестивальном движении приняло участие более трех ста музыкантов, а зрителями стали более 6 тысяч человек. В разные годы с концертными программами выступали, как постоянный участники проекта, так и гости из Москвы, Рязани, Озёр, Воскресенска.

Парад Коломенских ВИА прочно обосновался в нашем городе и из года в год дарит радость людям. В Параде принимают участие музыканты разных поколений, которых объединяет преданность музыке и любимому зрителю. Неизменным остаётся и то, что в зале царит только живой звук, песни исходят из самого сердца и приобретают новое прочтение, благодаря индивидуальности артистов. Участниками юбилейного Парада стали ВИА «Авангард», «Кругозор», ВИА ДК «Цементник», «Блюз-контакт», ВИА «Новые ритмы». По доброй традиции, которая сложилась на Параде Коломенских ВИА, для коломенцев выступил приглашенные гости. На этот раз хедлайнерами проекта стал легендарный коллектив ВИА «Здравствуй песня».


пушкинская карта