Концерт, посвящённый 10-летию со дня основания дуэта "Резонанс"

Концерт, посвящённый 10-летию со дня основания дуэта "Резонанс"
11/04/2022

Описание

8 апреля состоялся концерт, посвящённый 10-летию со дня основания дуэта "Резонанс" - в составе Алексей Сысоев и Павел Ромадин. Главными героями вечера стали уникальные, в своем роде, артисты! Их любит и ждет зритель, им подражают молодые исполнители, их ставят в пример педагоги своим ученикам! Каждый из артистов самодостаточная творческая личность, но в дуэте музыканты раскрываются в полной мере, дополняя друг друга! Диалог балалайки и аккордеона обладает широкими возможностями. Нашим артистам подвластны различные жанры и стили в музыке.

Название дуэта выбрано неспроста…

Слово РЕЗОНАНС - буквально переводится, как отклик. И это точно подходит к нашим артистам. У музыкантов всегда есть свой отклик на происходящее в мире музыки. Своё видение, своё прочтение произведений будь-то классика, народная музыка или джаз.

Дуэт «Резонанс» занимает важное место в культурной жизни города. Открытие выставок, праздничные концерты к памятным датам, вечера поэзии, летние концерты в парках и скверах не обходятся без Алексея Сысоева и Павла Ромадина.

Публика всегда тепло встречает музыкантов, а артисты, как всегда дарят зрителям истинное искусство.

Творческий путь дуэта был отмечет Почетной грамотой Управления по культуре и туризму администрации Г.о. Коломна.


пушкинская карта