Что такое «Пушкинская карта»

Что такое «Пушкинская карта»
15/12/2021

Описание

Уважаемые зрители!

Обращаем Ваше внимание!

Коломенская филармония @kolomenskaya_filarmoniya стала участником всероссийского проекта «Пушкинская карта». Благодаря этому школьники и студенты смогут посещать платные мероприятия и представления учреждения за счет государства.

Действие «Пушкинской карты» в 2021 году заканчивается 20 декабря. Сегодня по ней можно приобрести билеты на мероприятия, которые состоятся и в 2022 году. Коломенская филармония @kolomenskaya_filarmoniya стала участником всероссийского проекта «Пушкинская карта». Благодаря этому школьники и студенты смогут посещать платные мероприятия и представления учреждения за счет государства. Одно из них – музыкальная сказка «Северное сияние», которая пройдет в филармонии 5 января в 11:00 ч. и 15.00 ч.

В новогодние праздники самое время заглянуть к самым ближайшим соседям Деда Мороза! Узнать наконец-то, что за диковины - Мороженные песни; как правильно использовать Северное сияние!
Актёры драматического театра Ступинской филармонии переносят на сцену замечательные сказки Бориса Викторовича Шергина, воплотившие в себе настоящую поэзию Русского Севера. С юмором рассказывают они о быте и нравственном укладе жителей далёкого Севера, раскрывают его богатую культуру и фольклор. Добрые и забавные, пронизанные несравненной северной атмосферой, сказки Б. Шергина никого не оставляют равнодушными.

Напомним, в следующем году номинал «Пушкинской карты» будет составлять уже не три, а пять тысяч рублей. Вся афиша мероприятий доступна на портале «Культура.рф» или на сайте Министерства культуры Московской области @mosoblculture.


пушкинская карта