6 ноября в 18.00 ч. в зале Коломенской филармонии состоится концерт, в исполнении артистов из Санкт-Петербурга и Москвы.
06 ноя
Описание
6 ноября в 18.00 ч. в зале Коломенской филармонии состоится концерт "Серебряная нить", в исполнении уникальных артистов из Санкт-Петербурга и Москвы.
Северную столицу представят преподаватель Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, лауреат всероссийских и международных конкурсов, певица Людмила Трушталевская (сопрано) и лауреат международных конкурсов, пианист, композитор и преподаватель музыкального факультета Санкт-Петербургского госуниверситета - Леонид Ерёмин.
Москву представят лауреаты международных конкурсов: композитор и аранжировщик Михаил Спирин и солистка КЦ им. А. Фатьянова, обладатель Гран-при международного конкурса Golden voice и титула Гордость Романсиады - Ольга Голицына (контральто).
